Unser Team

Team des Autohauses Bad Orb

Geschäftsleitung

V.Kailing

Geschäftsleitung / Verkauf

Vanessa Kailing

Tel.: 06052 9188017

Email: v.kailing@autohaus-bad-orb.de

Verkauf

Stobbe Neu2017

Verkäufer

Kevin Stobbe

Tel.: 06052 9188018

Email: k.stobbe@autohaus-bad-orb.de

Schwagmeier Neu2017

Assistent der Geschäftsleitung

Jan-Hendrik Schwagmeier

Tel.: 06052 9188015

Email: buchhaltung@autohaus-bad-orb.de

Service

Reinhard Dehmer

Serviceleitung

Reinhard Dehmer

Tel.: 06052 9188013

Email: r.dehmer@autohaus-bad-orb.de

Vinz

Serviceberater

Vinzenz Krell

Tel.: 06052 9188011

Email: v.krell@autohaus-bad-orb.de

Betz

Serviceassistentin in Ausbildung

Joelle Betz

Tel.: 06052 9188012

Unser Team

Automobilkaufmann in Ausbildung

David Neiter

Werkstatt-Team

Hr.Pachali

Lagerleitung

Christoph Pachali

Tel.: 06052 9188019

Email: c.pachali@autohaus-bad-orb.de

Jasko 2017

Werkstattleitung

Jasmin Hadzic

Tel.: 06052 9188014

Email: werkstatt@autohaus-bad-orb.de

Haris

Kfz-Mechatroniker

Haris Hot

Vitali

Kfz-Mechatroniker

Vitali Fieberg

Marcus Blum

Citroën Service-Techniker

Marcus Blum

Konrad

Kfz-Mechatroniker in Ausbildung

Konrad Schiz

Team 2017

Kfz-Mechatroniker in Ausbildung

Dominik von Thenen

Norman

Kfz-Mechatroniker in Ausbildung

Norman Hopf